Презерватив

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не примите мой вопрос за полную не грамотность, но не где не могу найти информацию по такому вопросу, поэтому решила написать вам!
ПА с парнем в презервативе, он кончил, этот презерватив снял, для продолжения он одевает другой, он не кончает. На этом ПА закончен. Скажите снимая один, одевая другой можно ли как то на руках оставить сперматозоиды и перенести их на новый презерватив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 14:25
Здравствуйте. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Алена 2016-12-18 14:34
А беременность с презервативом возможна? Если тот не порвался, не слетал и тд.
Алена 2016-12-18 14:43
Спасибо!