Презерватив

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня во время полового акта у меня порвался презерватив, парень кончил не в меня (вроде, но не уверена, он говорит не знает, даже если в меня то попало немного так как большую часть он оставил у себя не руке), но точно попало сверху. Я промыла все на три раза с мылом даже внутри пальцами промыла с мылом. Следует ли мне опасаться беременности? Если то подскажите какие нибудь безопасные противозачаточные, мне говорили что есть какие то 3 дня до и 3 дня после.
Добавлен: 15 марта 2015 года

5 ответов

алина 2015-03-15 11:21
Месячные идут каждый месяц с 7 числа по 5 дней, цикл 29 дне.
алина 2015-03-15 11:30
И в этом месяце кстати у меня задержка, но не беременна делала тесты
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-15 12:31
Беременность маловероятна. Метод контрацепции нужно подобрать на приеме у гинеколога.
Платная консультация
алина 2015-03-15 12:55
Спасибо, но все же какова вероятность? Особенно из ща того что у меня задержка 2 нелели но вчера тест делала, он отрицательный. И вообще можно ли при таких задержках пить постинор или женале? Ведь с циклом ерунда какая то
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-15 19:01
Гадать не умею. По поводу регулирования цикла обратитесь на прием к гинекологу.