Презервати остался во влагалище

Спрашивает: Dahas
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Занимались ПА с партнером. Презерватив порвался и кончик остался во мне. Партнер сразу же прекратил ПА(семяизвержения не было) какая вероятность наступления беременности? До овуляции 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 21:47
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.