Превышены эпителиальные клетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли воспалительные процессы, стоит записаться к гинекологу? И можно ли с такими анализами делать гистероскопию?
Два месяца назад был криоперенос, эмбрион прижился, но ХГЧ перестал расти. Назначили гистероскопию, перед ней сдала повторно анализы:
в клиническом анализе мочи эпителиальные клетки 4-7-10 (при норме до 5), два месяца назад сдавала перед криопереносом были 4-5-6.
Микроскопический метод, биологический материал: 3-3-4 в поле зрения (два месяца назад был 0-1-2), а эпителий 4-5-4 в поле зрения (два месяца назад был 2-4-6).
Прикладываю скрин анализов.
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:21
Здравствуйте. Ничего страшного в анализе нет, можно делать гистероскопию