Превышение лимфоцитов в анализе крови

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови ребёнка. В анализе видно, что лимфоциты повышены. Что это может означать? Ребёнок чувствует себя нормально, но часто подкашливает как-будто поперхнулся. К врачу попадем не скоро, запись только на 25.01.2018, очень переживаю. Анализ прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-18 21:39
Добрый день.
Такие изменения характерны для вирусной инфекции, могут быть даже при орви в легкой форме.
Всего доброго.