Превышение дозы препарата

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ночью по запарке дала препарат бифиформ бэби через каждые три часа по дозе во время кормления в итоге вышло три раза тоесть три дозы за 9 часов вместо 1 разв в день, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-05 21:42
Добрый день.
Наблюдать за состоянием ребенка. Передозировка может проявляться изменением стула. На данный момент какое-то изменение состояние есть?