Превышен витамин В12 в крови

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкт остеохондроз мочекаменная
Здравствуйте, На жалобы онемений невролог выписал: курс мильгаммы(уколы), поливитамины группы B+магнелис, пантовегин, и доп. Лекарства. Сдала кровь: всё в пределах нормы, кроме Эритроциты(4,93)
нейтрофилы(палачкояд.) -10 и случайно сдала на группу витаминов, в т. ч и B12-4800.
что делать? Пугают такие показатели
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-15 22:06
Здравствуйте.
Ничего не делать. Вы для этого и кололи мильгамму. Дальше Вам беспокоиться нечего, организм исправит все ошибки сам, только не нужно ему мешать.
Всего доброго.