Превышен уробилиноген

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: S-образный желчный пузырь
Здравствуйте, у меня s-образный желчный пузырь, сдавала анализы: биохим, и общ. Мочи. Коротко биохим: общ. Белок-70.6, креатинин 83+, мочевина 2.9, холестирин 3.84, глюкоза 5.6, АЛТ 14.7, АСТ 17,9, билирубин 15.2; в моче уробилиноген 34+, лейкоциты 0-1, слизь умеренно, остальное либо 0, либо не обнаружено. К врачу попаду только на след. Неделе, но хотелось бы знать, связано это с желчным, или это свидетельствует о другом заболевании? И какие анализы еще можно сдать, чтобы подтвердить диагноз? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 21:27
Здравствуйте Ирина! В норме уробилиноген в моче не определяется. Сдайте кровь на вирусы гепатитов. Пройдите УЗИ печени и почек. Повторно сдайте анализ мочи. Повторите биохимию.