Превышен перерыв Димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала Димиа 4 месяца. После плацебо(7 дней) пропустила еще 5 дней. Можно ли начинать новый блистр или стоит подождать цикл? Принимаю от высыпаний. На втором месте противозачаточный эффект. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 01:12
Начинайте приём на 5-й день, нот необходимо обязательно предохранятся следующие 7 дней.