Превинар + гепатит

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, моему ребёнку в роддоме ставили вакцину от гепатита. На приёме в 1 месяц педиатр посоветовала поставить гепатит в 2 месяца вместе с превинар 13. Скажите пожалуйста, стоит ли эти две вакцины ставить в один день или лучше выдержать интервал. Если да, то сколько дней?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-10 20:22
Здраствуйте, интервал между разными вакцинами-минимцм 30 дней, поэтому несколько вакцин вводятся в разные участки тела, в один день. Всего доброго.