Престариум и почечная недостаточность

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, принимаю Престариум 5мг. Сдавала кровь все результаты в норме кроме- Креатинин-172.0 и Мочевина- 10.5 Это указывает на проблемы с почками? Можно ли принимать Престариум ведь в инструкции написано чтои принимать с осторожностью при почечной недостаточности? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-30 23:44
Здравствуйте. Да, проблемы есть, но они не критичны. Можно перейти на моноприл, этот препарат можно применять при почечной недостаточности.