Престариум

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня диагностировали гипертрофию левого желудочка на ЭКГ, увеличение сердца влево. Давление 170/90 при приеме кон кора 150/90 назначили конкор2,5 и престариум 5 мг. В последнее время участились боли в левой стороне грудной клетки. Кон кор пью 2 месяца могут эти боли быть связаны с препаратом. Можно кон кор заменить только на престариум.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-30 19:04
Здравствуйте. Если пульс у вас в норме, то конкор можно отменить. Боли в груди с ним вряд ли связаны, скорее позвоночник, покажитесь неврологу.