Прерывестые месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, три месяца назад был выкидыш, меня почистили. Через месяц месячные так и не пришли, но попала в больницу с воспалением матки и труб, левосторонний сальпингофорит, вроде такой диагноз. Я пролечилась, и партнер тоже, месячные так не начались, а две недели назад пошла на узи врач сказал только началась овуляция, жди месячные через две недели. Прошло две недели месячные роде пошли, но очень странно, то идут то нет, при этом в животе тяжесть, иногда побаливает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2016-03-15 12:02
Почему месячные не идут? Я только начала пить противо зачаточные. Регулон?
Александра 2016-03-15 12:23
Три дна уже пью
Александра 2016-03-15 12:25
Я начала пить на 3 день месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 20:38
Отсюда и такие странные месячные - на фоне приема ОК. Это нормально