Прерывание приёма Прадакса на 3 дня и тромбообразование

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония, фибрилляция предсердий
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Принимаю Прадакса, готовлюсь к РЧА. Между делом назначено удаление зуба. Требуется прервать приём кроверазжижающих на 3 дня. Опасаюсь образования тромба в ушке предсердия. Могу отложить удаление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если РЧА назначена на ближайшее время и есть возможность отложить удаление зуба, то лучше подождать со стоматологической процедурой.