Прерывание ОК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ок Силуэт второй месяц, как положено по графику.
Так случилось, что мой партнёр уехал и будет только в конце декабря. Могу ли я на месяц прервать приём и с ноября снова начать пить. Или как лучше поступить, дайте совет. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 11:56
Здравствуйте! Не прерывать. Не устраивайте шок организму-пользы от этого никакой