Прерывание курса уколов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вступило в шею, врач невролог назначил колоть уколы внутримышечно, один их которых называется сермион, можно ли пропустить один день укола, так как поликлиника не работает в воскресенье или лучше не прерывать курс лечения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-18 09:58
Препарат действует постепенно, поэтому прерывать курс лечения нецелесообразно. В данном случае лучше не прерывать курс лечения.