Прерывание беременности со 2 группой крови отрицательной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 3 недели беременности. Группа крови 2 отрицательная. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прервать беременность медикаметозном способом? Какие бывают осложнения? Как происходит данная процедура? Если, да, то каким препаратом лучше? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 18:28
Здравствуйте! Группа крови не является противопоказание к прерыванию. Но после можно поговорить о введении иммуноглобулина антирезунсого. Проконсультируйтесь с врачом очно. И по Интернету никто не будет советовать Вам препараты, извините, незаконно.