Прерывание беременности при поликистозе почек

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 имею наследственное заболевание "поликистоз почек" без почеч. Недоста-ти. Двое деток сама родила. Сейчас третья беременность срок маленький, сохранять боюсь, сильно большие почки. Какой метод прерывания выбрать? Медикаментозный или выскабливание? Боюсь последствий от таблеток и не понимаю посоедствий после выскабливания. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, метод прерывания может решить только гинеколог после осмотра