Прерывание беременности медикаментозно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня 5 день задержки, в пятницу выпила 3 таблетки мефипристона, сегодня в 10 ч было ровно 48 часов с момента приема. Никаких результатов. Препарат простогландид не достала. К врачу не ходила, знаю плохо. Возможно ли в таком случае дальнейшее развитие беременности? Очень жду ответа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 11:42
Добрый день, Людмила.
Прежде чем пытаться медикаментозно прервать беременность необходимо было для начала удостовериться что у вас точно есть беременность и она развивается именно в матке. Для этого необходимо было сделать УЗИ. Тяжело сказать что теперь будет, так как возможно у вас и вообще беременности нет, а возможно она и не в матке.