Прерывание беременности гвоздикой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была операция на позвоночнике два года назад, и сейчас я не готова стать мамой второй раз, как вдруг я узнала что беременна,5 недель, мне насоветовали попить гвоздику -пряность, чтобы прервать беременность, я ее заваривала и пила, уже два дня, но ничего не произошло, я не знаю что мне делать, муж ругает, хочет оставить ребенка, а я вот что натворила, подскажите, это опасно для ребенка? И что делать теперь?
Теги: прервать беременность гвоздикой
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-28 16:17
Здравствуйте.
А не будет ли правильнее обсудить этот вопрос с гинекологом?
Удачи.
-1