Прерывание беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня (13.06) после полового акта я обнаружила, что средство контрацепции (презерватив) имел отверстие сбоку. Теперь я не сильно волнуюсь - не могла ли я забеременеть, а постинором или эскопаном пользоваться боюсь!
Подскажите что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 15:32
Здравствуйте! Вчитайтесь - "Теперь я не сильно волнуюсь - не могла ли я забеременеть"? В таком случае, зачем что-то делать?
Платная консультация
Марина 2015-06-14 06:26
Конечно сильно волнуюсь. Простите, ошиблась в тексте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 15:49
День цикла? Общая длительность?