Прервать приём аспирина кардио чтобы использывать вольтарен

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ожирение варикоз нарушение суставов рук контрактура замена обоих хрусталиков глаз
Здравствуйте, моя пожилая мать принимает аспирин кардио но хотела бы полечиться вольтареном -курс 2 недели тк у неё болят суставы а в инструкции к вольтарену написано о несовместимости его с аспирином кардио -что делать возможно ли прервать приём аспириеа кардио или же надо отказаться от вольтарена но в принципе такая ситуация может возникнуть и с другим преаратом ибо приём аспирина кардио как я понял должен быть пожизненым что делать как поступить с уважением вадим.
Теги: вольтарен и аспирин
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 13:45
Здравствуйте.
На время приема вольтарена прием аспирина прерывается.
Удачи.