Прервать беременность 2-3 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер, меня зовут Александра, мне 21, я здорова, у меня был половой акт примерно 2-3 недели назад и второй текст показал не жданную беременность скажите пожалуйста как можно прервать беременность медикаментозно, без вреда для здоровья за ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 11:24
Добрый день, Александра.

Вам необходимо сделать УЗИ, подтвердить что беременность именно в матке. Потом обратитесь к своему гинекологу для проведения медикаментозного аборта вам.