Прервать беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17лет и я беременна, но хочу прервать беременность, а какими таблетками можно это сделать? Срок неделя. Купила таблетки женале не помогло, как ещё можно спровоцировать выкидышь без похода к врачу? Ну или какие таблетки лучше всего купить что бы результат был положительным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 10:16
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся, мы не ассистируем в таких вопросах. Обращайтесь к врачу очно