Прерваный акт на 5 день приема линдинет20

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера был незащищенный секс, но прерванный. Сейчас принимаю линдинет 20 (произошел акт с 5 на 6 день моего приема этого препарата, раньше кок не принимала). Начала прием с первого на второй день цикла(т. е. Ночью началась менструация, а на следующий день в 21-00 я начала прием кок. Скажите, какова вероятность забеременеть? Я, конечно же, сделаю тест или сдам анализ на хгч, но хочется узнать мнение компетентного человека в этом вопросе. А также знать чего мне ожидать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:21
Здравствуйте! Беременность возможна, так как контрацептивный эффект ОК чаще всего реализуется через 7 дней приема