Прерванный секс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сы с моим парнем занимаемся сексом уже четвертый год без презерватива, секс прерванный. Когда он чувствует что хочет кончить, то он вытаскивает. Он мне немного попадал во влагалище, но я не беременяла, смогу ли я забеременеть в дальнейшем без каких либо препятствий! При том что у меня первый партнер!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 22:03
Здравствуйте! Да. Но учтите, что надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова