Прерванный половой акт с продолжением

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нелепая ситуация, парень кончил не в меня, вытер сперму, прошло 5-6 минут и я сделала минет, после чего последовал повторный половой акт, есть ли вероятность, что на головке что-то осталось и есть вероятность забеременеть, и еще, есть ли смысл выпить антигистаминное (прошло24часа)?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 19:40
Добрый день, Надежда.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Не совсем понятно к чему в вашей ситуации антигистаминное, но средства экстренной контрацепции можно выпить.