Прерванный половой акт, ок

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 21 мая был прерванный половой акт, прервали задолго задолго до эякуляции, какой день цикла сказать не могу, принимаю ок, на которых нет надежды, много раз была рвота, надежда только на прерывание, какова вероятность беременности? Несколько лет у меня не было па, очень переживаю, неужели все закончится беременностью, у меня впереди операция, не вовремя, совсем не вовремя, что мне делать, как прервать беременность, если, она наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:11
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По прерыванию беременности мы не проводим консультации, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анастасия 2018-05-24 19:15
Спасибо большое, буду ждать кровотечения отмены, теперь не знаю наступит ли оно, но беременность маловероятна? Да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:17
Анастасия, я уже дала Вам ответ. Точный процент никто не скажет