Прерванный ПА

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возможно, вопрос глупый, но я на нервах и не могу перестать переживать

я около семи лет пользуюсь оральными контрацептивами. Последний год пью белару.
Недавно у нас с молодым человеком был незащищённый, но прерванный половой акт. Сперма попала мне на живот. Пока я шла в душ, поняла, что она стекла вниз на лобок и на большие половые губы. Все смыла водой и мылом.
Спустя несколько дней я поняла, что в тот день было расстройство желудка после приёма таблетки и она могла не усвоиться.
И теперь дико переживаю, могла ли сперма "затечь" сама или с водой во влагалище и дальше и могу ли я забеременеть.
Ответьте пожалуйста (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 07:28
Здравствуйте! Беременность исключена