Прерванный ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На 16 день цикла был незащищенный ППА. Эякуляции во влагалище не произошло, то есть не кончил внутрь. Мой Цикл 34-35 дней. Последние М были 9.04. Переживаю насчет беременности, очень буду благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 16:50
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова