Прерванный ПА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация: в самом начале ПА порвался презерватив. Парень его не правильно надел и как только он вошел в меня, то презерватив сразу же порвался. Парень сразу вытащил, а я пошла в душ "сходила в туалет" и вымыла все водой.
У меня второй день после того, как закончились месячные. До овуляции еще 14 дней.
Я очень переживаю, т. к. на его органе была смазка потому, что он был очень возбужден.
Есть ли возможность беременности? Или стоить принять эскапел или постинор?
Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо большое за внимание и ваш труд.
С уважением, Светлана, 19 лет.
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 23:08
Здравствуйте, Светлана!
Необходимости в приеме постинора нет. Беременность в описанной вами ситуации не наступит.