Прерванный акт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 7дней. Цикл 28дней длительность месячных 5-4 дня месячные приходили сначало числа 20 а потом начали приходить десятого или седьмого. Раньше задержек не было. Мой молодой человек кончил в меня примерно дня три дня назад может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:07
Здравствуйте! В такие дни цикла - маловероятна. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова