Прерванный акт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Скажите пожалуйста, это правда, что прерванный половой акт (как способ контрацепции) вреден для мужчины и его потенции? (когда эякуляция происходит, но с извлечением полового органа) И если вреден, то почему? Заранее благодарна за ответ!
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-12 19:08
Да, такой метод формирует неправильную работу половых центров и может приводить к половым расстройствам.