Прерван прием препарата

Спрашивает: junonka2004
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня удалена щитовидная железа, назначен L-тероксин, вынужденно не смогла принимать препарат более 10 дней, какие последствия для организма. Стали болеть почки, это может быть взаимосвязано, есть заболевание хронический пиелонефрит, но ранее никогда не беспокоил, так же появилось першение в горле приводящее к удушливому кашлю. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-09 19:31
Здравствуйте. Кратковременный перерыв в приеме препарата значимого влияния не оказывает. Необходимо срочно возобновить прием L- тироксина