Прерван курс лечения припарата

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Как поступить. Ребенку назначили Полидекса, курс лечения -7 дней. Принимал четыре дня, и дальше, к большому сожалению, прервали на два дня. Через два дня снова стали принимать, уже три дня.
Скажите, пожалуйста Как нам быть, принимать Как заново, в течении 7 дней? Те, прошлые 4 дня приема, в счет уже не идут?
С уважением, Инна
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-13 22:46
Добрый день.
Нужно смотреть по состоянию ребенка. Если состояние уже не требует лечения, тогда дальнейший прием препарата не нужен. Если состояние хуже, значит нужна коррекция лечения.
Всего доброго.