Прервалась ли беременность?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могла ли прерваться беременность на сроке 2-3 недели из-за сильной передозировки антибиотиком? (Около 20 таблеток амоксицелина)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:24
Здравствуйте! Это новый вид аборта?:) Не поможет, если так. Амоксициллин может вызвать растройства желудка, нарушение работы печени, но не прервать беременность