Прервала приём утрожестана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже год не могу забеременеть. Врач прописала утрожестан вагинально, с 11 дня цикла на 14 дней. Я проставила 7 дней, и потом, в силу обстоятельств 2 дня не ставила, и у меня закровило, похоже на менструацию, но очень рано по сроку и мало кровит. Что это, месячные? И когда мне проложить приём утрожестана? Огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 11:22
Здравствуйте. Потенциально - месячные. И принимать Утрожестан в данном цикле уже нельзя