Препорат моделль тренд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, никогда раньше не принимала ОК.04 июля вылетаем в отпуск на семь дней, и на весь период отпуска начинаются критические дни, могу ли я отсрочить нежелательные дни, врач посоветовал принимать моделль тренд, но к сожелению я уже опоздала с 1-2-5 днем менструации. Если я начну принимать препорат сейчас(8 день), поможет ли мне это отсрочить следующие критические дни(начало 05.07.18)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:49
Здравствуйте. Нет. Прием нужно начать в первый день новых месячных. Вероятнее всего, они прекратятся на фоне приема