Препораиы от молочницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Обильные выделения без зуда жжения и запаха, до овуляции были розовые выделение а обычно белые
Здравствуйте, имеются повреждения в плеве? У меня молочница я мажу кремом специальным но он плохо помагает, подскажите какой лучше для девочек? Па не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 20:02
Здравствуйте! 1. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. 2. Диагноз молочницы нужно подтвердить по мазку, а не лечиться вслепую. И тут нет варианта "лучше для девочек". Средство так не подбирается. Сделайте мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова