Препараты железа

Спрашивает: Инесса7777
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже 2 года гемоглобин не поднимается выше 90, а СОЭ скачет от 30 до 47. Принимала сорбифер-не помог вообще. Пила компливит-жутко тошнит. Прочитала про лекарство-Гемобин-подскажите, может поможет? Так же нужен хороший витаминный комплекс. Проблемы-лезут волосы, сильно слоятся ногти, очень сухие пятки и локти. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-06 22:39
Здравствуйте.
Если Вам не помогают препараты железа, это не железо-дефицитная анемия, Вам нужно обратиться на прием к гематологу для установления правильного диагноза.
Всего доброго.