Препараты выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил нистатин в таблетках 7 дней и свечи вагинально флуомизин 6 дней так как часто бывает молочница нарушена микрофлора влагалища хотя в этот раз мазок на флору был чистый все это проставила и после этого начала принимать капсулы пролаг появились белые густые выделения что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:01
Здравствуйте. Отменять капсулы.
Платная консультация
Карина 2018-03-24 09:09
Почему?
Карина 2018-03-24 09:21
Походу еще простудила мочевой часто хожу в туалет и в конце опорожения больновато
Карина 2018-03-24 09:27
К врачу в ближайшее время не попаду что посоветуете? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:29
Отменять, потому что на фоне них пошло ухудшение.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.