Препараты сиозс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста такой вопрос. Планируем беременность, пол года назад была замершая, акушеры гинекологи дают зеленый свет. По здоровью мужа и меня нет никаких нареканий. Однако останавливает такой факт: муж принимает 4 месяца рекситин (сиозс) в очень маленькой дозировки. В аннотации к препарату есть пункт, что противопоказан при беременности и лактации, и что женщинам репродуктивного возраста следует принимать противозачаточные. Вопрос в следующем, на сколько опасен препарат, имеет ли он сильно устрашающие воздействие на спермограмму?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-09 13:00
Здравствуйте,
Прием препарата мужем никак не влияет на планирование беременности.