Препараты против паразитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
Хотела у Вас спросить. Видела рекламу гельмастопа против паразитов. Скажите пожалуйста - программа гельмастоп насколько она эфективна и были ли положительные результаты у пациентов. Или же паразитов можно вывести из организма препаратами на основе химии (не травяными).
Заранее спасибо.
Ольга
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-12 15:16
Ольга! О программе не имею сведений. Химиопрепараты были выпущены потому, что лечение травами не приносит ожидаемого эффекта.