Препараты, прописанные кардиологом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 ujlf
Хронические заболевания: Миома, фаригнит, ларингит, гипертония 2 степени
Здравствуйте, кардиолог прописал рибаксин и омарол. У меня повышенное глазное давление и я еще принимаю индапамид и лазап. Не нанесу ли я себе вред препаратами, прописанными кардиологом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Все ваши препараты совместимы и не нанесут вреда вашему организму.