Препараты при уретрите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какие есть препараты для лечения уретрита? Кроме антибиотиков. Может мази, свечи и т. п. Мужу 22 года, рези после мочеиспускания, небольшие белые выделения при надавливании. Подскажите названия препаратов, потому что я ему заваривают только урологические сбор. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-18 17:17
Здравствуйте. Для назначения адекватной схемы лечения необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, секрет простаты.