Препараты при болезненных ммесячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при приеме мною от боли в первый день мес. Помогает только ибупрофен или ибуклин. Пробовала многие препараты, некоторые помоггают на очень короткое время. Этих хватает одной таблетки на весь день. Но после принятия ибуклина с уходом боли, засыпаю. Насколько вредны эти препараты, принимаю 1 впервый день. И еще маленький вопрос. Можно ли обратится к врачу при плохом самочуствии в первый день мес. Для освобождения по работе на 1 день. Как правильно это сделать, когда не знаешь куда себя деть от боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-11 11:53
Здравствуйте.
Пользоваться этими препаратами вполне можно. А вопрос об освобождении от работы Вам нужно решать с гинекологами, хотя мне такие прецеденты не известны.
Всего доброго.