Препараты после операции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва 12 ПК, удален яичник
Здравствуйте, у меня операция по удалению миомы и узла, мне назначили после гистологии Регулон на 6 месяцев, но в инструкции написано, что он задерживает воду в организме и т. д. + у меня толерантность к глюкозе, какие бы вы посоветовали препараты на замену. Гистология -строение узла с нарушение кровообращения с очагами фиброза. Может быть заменить на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 19:12
Добрый день, Галина.
Регулон конечно не очень хороший вариант для профилактики и лечения миомы и приведенные вами причины ни при чем. Наиболее подходящим для вас был бы гинестрил ил же Мирена.