Препараты от впч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24г, моему МЧ 29лет. Пару месяцев назад у меня обнаружили непонятную инфекцию и ВПЧ 16 (2,2*10^3) и 31 (< 10^3) типов. Сначала гинеколог назначил лечение инфекции свечами и антибиотиками (Авелокс, Юнидокс Сол.,Вобэнзим, Нео-Пенотран, Генферон). Курс мы прошли. Вчера была на обследовании. Новое лечение Сафоцид однократно 4 табл. Мне свечи с ливаролом 10дней. После этого Гроприносин 500мг 10дн по 1табл. 3раза в день, перерыв 10 дней, 10 дней по 1табл. 2 раза в день, перерыв, 10 дней по 1 табл в день. Ректальные свечи с галавитом 100мг: 1ый день - 2 свечи; 2,3,4ый дни по 1 свече; 5 раз через день по 1 свече. Панавир-инлайт спрей. Сама суть вопроса такая: Гроприносин и свечи с галавитом выписали и мне, и моему парню. Можно ли парню свечи с галавитом заменить таблетками Галавит? Он категорически отказывается от свечей. Если да, то в какой дозировке?
Теги: макмирор при впч, лекарства отвпч 68
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 22:38
Здравствуйте! Ему можно их не использовать, достаточно и одого препарата. Таблеток Галавит нет, есть раствор для инъекций, но это действительно не нужно. Здоровья Вам!