Препараты от насморка и кашля у ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери очень сильный кашель назначили аугментин и лазолван. Лазолван закончился можно ли вмести с антибиотаками пить гиделикс. От насморка назначили акволор и називин но непомогает чем можно вылечиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Елена!

Можно попринимать, вместо лазолвана.
Но если кашель уже длительно, может быть, нужна рентгенограмма легких или хотя бы анализ крови?
Советую показаться ЛОР-врачу по поводу насморка и посмотреть заодно уши.

Выздоравливайте!
Платная консультация
елена 2015-02-12 14:59
Спасибо Вам большое