Препараты от головной боли при грудном вскармливании

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже несколько дней беспокоят Головные боли ноющие! Давит на виски и затылок! Что выпить можно, какие лекарства! У меня маленький ребенок кормлю грудью! Обычно боли кратковременные, а сегодня достаточно долго и терпеть уже сил нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-18 17:23
Здравствуйте.
Как временная мера- возможен прием ибупрофена или панадола. Для длительного приема они противопоказаны, так что нужно показаться неврологу, чтобы установить характер болей. Он же поможет с лечением.
Удачи.
Платная консультация
Алена и арина 2016-06-18 17:33
Спасибо за консультацию